Das Car Automóviles

Audi Q5 3.2 Fsi 270cv Stronic Quattro A/t 2010 1167468820

$ 18.500,00

1 disponibles

Descripción

DasCar Automóviles, somos un concesionario multimarca con una gran trayectoria en el rubro, destacados por la excelente calidad de nuestros vehículos.

Contamos con un amplio stock de 0km y usados para disfrutar de la manera que desees, que cumpla todas tus necesidades y requisitos.

ATENDEMOS DE LUNES A VIERNES: 09:30-18:00
SÁBADOS: 9:30-16:00

Nos enfocamos en ayudar a alcanzar sus objetivos y necesidades ofreciendole a nuestros clientes:

* Financiación del 50% del vehículo a través de crédito prendario, cuotas fijas en pesos con las mejores tasas del mercado.
* Toma de vehículos en parte de pago, permutando por mayor o menor valor siempre y cuando se encuentren dentro de nuestros estándares.
* Asesoría de primera linea para atender tus inquietudes y brindarte la mejor asistencia durante todo el proceso de compra.
* Gestoría automotor integral.
* Aseguramos tu auto con los mejores precios, coberturas y compañías de la manera más simple y rápida.
* Consignación y COMPRA directa de vehículos.

Nos encargamos de la gestión de transferencia, lo que brinda tranquilidad para todos nuestros clientes; sabiendo que tu nuevo vehículo estará a tu nombre, y si dejaras otro, sabrás que el mismo se venderá exclusivamente transferido.

A su vez te ofrecemos gestionar la documentación requerida para la recepción de vehículos que ingresen a nuestro concesionario.

A su entera disposición,
Dascar Automóviles

Información adicional

Condición del ítem

Usado

Color

Gris

Dirección

Hidráulica

Control de tracción

Integral

Aire acondicionado

Sí

Control eléctrico para los retrovisores

Sí

Faros con regulación automática

Sí

Tapizado de cuero

Sí

Sensor de estacionamiento

Sí

Distancia entre ejes

2710 mm

Cilindrada

3.2 L

Capacidad del tanque

75 L

Numero de velocidades

7

Tracción ASR

Sí

Paragolpe delantero del color del vehículo

Sí

Paragolpe trasero del color del vehículo

Sí

Levantavidrios eléctricos delanteros

Sí

Levantavidrios eléctricos traseros

Sí

Sensor trasero de distancia para estacionamiento

Sí

Airbag laterales delanteros

Sí

Airbag laterales traseros

No

Altura

1653 mm

Largo

4629 mm

Patente

JFF129

Capacidad de personas

5

Potencia

270 hp

Válvulas por cilindro

4

Ancho

1789 mm

Consumo medio en ciudad

12.3 km/l

Piloto automático

Sí

Porta vasos

Sí

Computadora de abordo

Sí

Faros de xenón

Sí

Consumo medio en ruta

7.6 km/l

Horario de contacto

Lu-Vi 09:30-18:00 // Sábado 9:30-16:00

Puertas

5

Motor

3.2

Tipo de combustible

Nafta

Kilómetros

162000 km

Transmisión

Automática

Versión

3.2 Fsi 270cv Stronic Quattro

Tipo de carrocería

SUV

Tipo de vehículo

Autos y camionetas

Año

2010

Moneda

$(ar)

Inspección vehicular

No

Es ofrecido por la marca

No

Mercado

AR

Garantía en kilómetros

90000

Últimos dígitos de la VIN

112432

Garantía en años

3

Frenos ABS

Sí

Alarma

Sí

Llantas de aleación

Sí

Faros antiniebla

Sí

Airbag para conductor y pasajero

Sí

Sensor de lluvia

Sí

Control de estabilidad

Sí

Comando remoto para radio en el volante

Sí

AM/FM

Sí

Bluetooth

No

CD

No

DVD

No

Reproductor de MP3

No

Bajó de precio

No

Nivel de precio destacado

VERY_HIGH

Blindado

Sí

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Audi Q5 3.2 Fsi 270cv Stronic Quattro A/t 2010 1167468820”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Ficha técnica

Condición del ítemUsado
ColorGris
DirecciónHidráulica
Control de tracciónIntegral
Aire acondicionadoSí
Control eléctrico para los retrovisoresSí
Faros con regulación automáticaSí
Tapizado de cueroSí
Sensor de estacionamientoSí
Distancia entre ejes2710 mm
Cilindrada3.2 L
Capacidad del tanque75 L
Numero de velocidades7
Tracción ASRSí
Paragolpe delantero del color del vehículoSí
Paragolpe trasero del color del vehículoSí
Levantavidrios eléctricos delanterosSí
Levantavidrios eléctricos traserosSí
Sensor trasero de distancia para estacionamientoSí
Airbag laterales delanterosSí
Airbag laterales traserosNo
Altura1653 mm
Largo4629 mm
PatenteJFF129
Capacidad de personas5
Potencia270 hp
Válvulas por cilindro4
Ancho1789 mm
Consumo medio en ciudad12.3 km/l
Piloto automáticoSí
Porta vasosSí
Computadora de abordoSí
Faros de xenónSí
Consumo medio en ruta7.6 km/l
MarcaAudi
Horario de contactoLu-Vi 09:30-18:00 // Sábado 9:30-16:00
Puertas5
Motor3.2
Tipo de combustibleNafta
Kilómetros162000 km
TransmisiónAutomática
Versión3.2 Fsi 270cv Stronic Quattro
Tipo de carroceríaSUV
Tipo de vehículoAutos y camionetas
Año2010
Moneda$(ar)
Inspección vehicularNo
Es ofrecido por la marcaNo
MercadoAR
Garantía en kilómetros90000
Últimos dígitos de la VIN112432
Garantía en años3
Frenos ABSSí
AlarmaSí
Llantas de aleaciónSí
Faros antinieblaSí
Airbag para conductor y pasajeroSí
Sensor de lluviaSí
Control de estabilidadSí
Comando remoto para radio en el volanteSí
AM/FMSí
BluetoothNo
CDNo
DVDNo
Reproductor de MP3No