Das Car Automóviles

Audi A4 2.0t Fsi Quattro A/t Blindado 2013 1167468820

$ 17.900,00

1 disponibles

Descripción

DasCar Automóviles, somos un concesionario multimarca con una gran trayectoria en el rubro, destacados por la excelente calidad de nuestros vehículos.

Contamos con un amplio stock de 0km y usados para disfrutar de la manera que desees, que cumpla todas tus necesidades y requisitos.

ATENDEMOS DE LUNES A VIERNES: 09:30-18:00
SÁBADOS: 9:30-16:00

Nos enfocamos en ayudar a alcanzar sus objetivos y necesidades ofreciendole a nuestros clientes:

* Financiación del 50% del vehículo a través de crédito prendario, cuotas fijas en pesos con las mejores tasas del mercado.
* Toma de vehículos en parte de pago, permutando por mayor o menor valor siempre y cuando se encuentren dentro de nuestros estándares.
* Asesoría de primera linea para atender tus inquietudes y brindarte la mejor asistencia durante todo el proceso de compra.
* Gestoría automotor integral.
* Aseguramos tu auto con los mejores precios, coberturas y compañías de la manera más simple y rápida.
* Consignación y COMPRA directa de vehículos.

Nos encargamos de la gestión de transferencia, lo que brinda tranquilidad para todos nuestros clientes; sabiendo que tu nuevo vehículo estará a tu nombre, y si dejaras otro, sabrás que el mismo se venderá exclusivamente transferido.

A su vez te ofrecemos gestionar la documentación requerida para la recepción de vehículos que ingresen a nuestro concesionario.

A su entera disposición,
Dascar Automóviles

Información adicional

Condición del ítem

Usado

Con tour virtual

No

Color

Gris

Dirección

Hidráulica

Control de tracción

Integral

Aire acondicionado

Sí

Control eléctrico para los retrovisores

Sí

Faros con regulación automática

Sí

Sensor de luz

Sí

Sensor de estacionamiento

Sí

Distancia entre ejes

2781 mm

Cilindrada

2 L

Capacidad del tanque

65 L

Numero de velocidades

7

Tracción ASR

Sí

Paragolpe delantero del color del vehículo

Sí

Paragolpe trasero del color del vehículo

Sí

Levantavidrios eléctricos delanteros

Sí

Levantavidrios eléctricos traseros

Sí

Sensor trasero de distancia para estacionamiento

Sí

Airbag laterales delanteros

Sí

Altura

1427 mm

Largo

4703 mm

Patente

NLN324

Capacidad de personas

5

Potencia

211 hp

Versiones

Atracción

Válvulas por cilindro

4

Ancho

1855 mm

Consumo medio en ciudad

9.3 km/l

Piloto automático

Sí

Porta vasos

Sí

Computadora de abordo

Sí

Faros de xenón

Sí

Consumo medio en ruta

6.3 km/l

Horario de contacto

Lu-Vi 09:30-18:00 // Sábado 9:30-16:00

Puertas

4

Motor

2.0

Tipo de combustible

Nafta

Kilómetros

172000 km

Transmisión

Automática

Versión

2.0 T Quattro

Tipo de carrocería

Sedán

Tipo de vehículo

Autos y camionetas

Año

2013

Moneda

$(ar)

Inspección vehicular

No

Es ofrecido por la marca

No

Mercado

AR

Garantía en kilómetros

90000

Precio usado

9900000

Garantía en años

3

Blindado

Sí

Frenos ABS

Sí

Alarma

Sí

Llantas de aleación

Sí

Faros antiniebla

Sí

Airbag para conductor y pasajero

Sí

Sensor de lluvia

Sí

Control de estabilidad

Sí

Comando remoto para radio en el volante

Sí

AM/FM

Sí

Bluetooth

No

CD

Sí

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Audi A4 2.0t Fsi Quattro A/t Blindado 2013 1167468820”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Ficha técnica

Condición del ítemUsado
WITH_VIRTUAL_TOURNo
ColorGris
DirecciónHidráulica
Control de tracciónIntegral
Aire acondicionadoSí
Control eléctrico para los retrovisoresSí
Faros con regulación automáticaSí
Sensor de luzSí
Sensor de estacionamientoSí
Distancia entre ejes2781 mm
Cilindrada2 L
Capacidad del tanque65 L
Numero de velocidades7
Tracción ASRSí
Paragolpe delantero del color del vehículoSí
Paragolpe trasero del color del vehículoSí
Levantavidrios eléctricos delanterosSí
Levantavidrios eléctricos traserosSí
Sensor trasero de distancia para estacionamientoSí
Airbag laterales delanterosSí
Altura1427 mm
Largo4703 mm
PatenteNLN324
Capacidad de personas5
Potencia211 hp
VersionesAtracción
Válvulas por cilindro4
Ancho1855 mm
Consumo medio en ciudad9.3 km/l
Piloto automáticoSí
Porta vasosSí
Computadora de abordoSí
Faros de xenónSí
Consumo medio en ruta6.3 km/l
MarcaAudi
Horario de contactoLu-Vi 09:30-18:00 // Sábado 9:30-16:00
Puertas4
Motor2.0
Tipo de combustibleNafta
Kilómetros172000 km
TransmisiónAutomática
Versión2.0 T Quattro
Tipo de carroceríaSedán
Tipo de vehículoAutos y camionetas
Año2013
Moneda$(ar)
Inspección vehicularNo
Es ofrecido por la marcaNo
MercadoAR
Garantía en kilómetros90000
Precio usado9900000
Garantía en años3
BlindadoSí
Frenos ABSSí
AlarmaSí
Llantas de aleaciónSí
Faros antinieblaSí
Airbag para conductor y pasajeroSí
Sensor de lluviaSí
Control de estabilidadSí
Comando remoto para radio en el volanteSí
AM/FMSí
BluetoothNo
CDSí